Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2017г

ВЫПУСК-2013

В 2013г  в школе был непривычно маленький выпуск: всего двое одиннадцатиклассников покинули стены школы. Это Овчаров Сергей и Сучкова Марина.
Оба получают педагогическое образование.

ВЫПУСК-2012

Для шестерых выпускников прозвенел последний школьный звонок. Это был хороший интересный выпуск. Работать с целеустремлёнными детьми было интересно и легко. Все они успешно выдержали экзаменационные испытания и были зачислены в различные учебные заведения Алтайского края на бюджетной основе для получения профессий.

Машкина Дарья,закончившая школу с золотой медалью, поступила в Алтайский государственный технический университтет им. И.И. Ползунова на факультет "информационная безопасность" (как она и мечтала)

В этот же университет поступил Завьялов Никита на факультет "транспортно-технологические средства- автодорожный транспорт".

Ализаде Туркан продолжит образование в Алтайском государственном медицинском университете на педиатрическом  факультете.

Титова Алёна решила стать учителем начальных классов и зачислена в Алтайскую государственную педагогическую академию.

Сбылась мечта и Фоминой Татьяны. Она поступила в Барнаульский медицинский колледж.

Гейзе Евгений поступил в промышленно- экономический колледж, где он он приобретёт профессию мастера технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта.

Желаем всем выпускникам успехов в получении выбранных  профессий.

«  Апрель 2018  »