Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Фотоконкурс «Алтай глазами молодых»
Фотоконкурс «Алтай глазами молодых»

Школьники и студенты Алтайского края могут принять участие в региональном фотоконкурсе «Алтай глазами молодых»

D Алтайском крае стартовал краевой фотоконкурс «Алтай глазами молодых» на приз Губернатора Алтайского края среди школьников и студентов.

Для участников предусмотрены три возрастные группы: 7-9 лет, 10-13 лет, 14-17 лет.

Фотографии принимаются до 15 ноября по номинациям: «Моя малая Родина», «Герои, живущие рядом», «Флора и фауна Алтайского края», «Пейзаж», «Портрет», «Яркое событие моего села (города, края)», «Репортаж», «Культурное наследие Алтайского края».

Фоторабота должна быть выполнена конкурсантами самостоятельно на территории Алтайского края в 2017 году, соответствовать заявленной тематике конкурса и раскрывать особенности и достопримечательности места проживания, его культурное и историческое наследие. Технические требования: формат JPEG, размер фотографии не менее 2 Mб.

Не принимаются материалы с датой на фотографии, со знаком копирайта и различными надписями, с логотипами и адресами ресурсов, ранее участвовавшие в других фотоконкурсах.

Автор направляет не более одной работы (в номинации «Репортаж» – не более 5 снимков, посвященных одному событию).

Поступившие фотографии будут представлены на сайте интернет-галереи молодежного и детского творчества «Вернисаж».

Члены жюри оценят работы и выберут лауреатов в каждой номинации и в каждой возрастной категории, диплом зрительских симпатий получит участник, набравший наибольшее количество голосов на сайте галереи.

За первое место в каждой номинации будут вручены призы Губернатора Алтайского края.

Место и дата проведения торжественной церемонии награждения победителей будут сообщены дополнительно.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить, ознакомившись с положением.

Просмотров: 76 | Добавил: ЛВ | Рейтинг: 0.0/0
Сахарный диабет - это болячка, при котором уровень глюкозы (сахара) в крови очень большой. Сахар в организм поступает из продуктов, которые вы едите. Инсулин - это гормон, который помогает глюкозе проникать в клетки, чтобы дать им энергию. При диабете 1 вида организм перестает вырабатывать гормон. При сахарном диабете 2 вида, который является более распространенным болезнью, тело заболевшего недостаточно использует инсулин. Со временем избыток глюкозы в крови способен повредит глаза, почки и нервную систему. Физические нагрузки и соблюдение индивидуального проекта питания могут помочь вам контролировать сахарный диабет. Вы также обязаны постоянно проверять уровень глюкозы в крови и принимать таблетки, если это указано доктором.
http://endocrin-patient.com/dieta-pri-saharnom-diabete/" target="blank_" - http://endocrin-patient.com/dieta-pri-saharnom-diabete/

Имя *:
Код *: