Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Фотоконкурс «Алтай глазами молодых»
Фотоконкурс «Алтай глазами молодых»

Школьники и студенты Алтайского края могут принять участие в региональном фотоконкурсе «Алтай глазами молодых»

D Алтайском крае стартовал краевой фотоконкурс «Алтай глазами молодых» на приз Губернатора Алтайского края среди школьников и студентов.

Для участников предусмотрены три возрастные группы: 7-9 лет, 10-13 лет, 14-17 лет.

Фотографии принимаются до 15 ноября по номинациям: «Моя малая Родина», «Герои, живущие рядом», «Флора и фауна Алтайского края», «Пейзаж», «Портрет», «Яркое событие моего села (города, края)», «Репортаж», «Культурное наследие Алтайского края».

Фоторабота должна быть выполнена конкурсантами самостоятельно на территории Алтайского края в 2017 году, соответствовать заявленной тематике конкурса и раскрывать особенности и достопримечательности места проживания, его культурное и историческое наследие. Технические требования: формат JPEG, размер фотографии не менее 2 Mб.

Не принимаются материалы с датой на фотографии, со знаком копирайта и различными надписями, с логотипами и адресами ресурсов, ранее участвовавшие в других фотоконкурсах.

Автор направляет не более одной работы (в номинации «Репортаж» – не более 5 снимков, посвященных одному событию).

Поступившие фотографии будут представлены на сайте интернет-галереи молодежного и детского творчества «Вернисаж».

Члены жюри оценят работы и выберут лауреатов в каждой номинации и в каждой возрастной категории, диплом зрительских симпатий получит участник, набравший наибольшее количество голосов на сайте галереи.

За первое место в каждой номинации будут вручены призы Губернатора Алтайского края.

Место и дата проведения торжественной церемонии награждения победителей будут сообщены дополнительно.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить, ознакомившись с положением.

Просмотров: 92 | Добавил: ЛВ | Рейтинг: 0.0/0
1 KulBale
Seal armpit brings discomfort, aches. to Postpone visit doctors cannot be. Seal under the muscle cavity may become dangerous disease. But more often it is result excessive use antiperspirants, violation rules personal hygiene, strong sweating. Inflammation triggers a close clothing, polluted razor, the infection.
http://armpit.info/what-does-a-small-hard-lump-under-armpit-mean - small hard lump under armpit
Compaction under the arm, redness, lump getting hot? This is the ulcer that should operated on, next take medications. first stage treat solutions, antibacterial drugs. If the ailment is started, shown surgery.

Имя *:
Код *: