Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » Всероссийская акция "День знаний"
Всероссийская акция "День знаний"

Всероссийская  акция «День Знаний».

Комитет Администрации Кытмановского района по образованию информирует  педагогов, учеников и их родителей о проведении всероссийской акции «День знаний».

Министерство образования и науки Российской Федерации организовало всероссийскую акцию «День Знаний». Она проводится в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники, Instagram.

Для участия в ней школьникам, их родителям и учителям необходимо разместить фото или видео с праздничных мероприятий 1 сентября и сопроводить их хэштегами #деньзнаний #1 сентября #сновавшколу. В акции могут принимать участие и те, кто уже окончил обучение, разместив архивные фотографии и видео с теми же хэштегами.

Стоит отметить, что размещённые в социальных сетях материалы автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «День Знаний» на официальном сайте Минобрнауки России (http://ft.snwall.ru/).

Авторы наиболее интересных фотографий будут награждены сувенирными подарками.

Просмотров: 58 | Добавил: ЛВ | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: